euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:59:13 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Leque varetas em osso vazado e pintado folha em papel litografado, policromado e dourado, emoldurado Europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm