euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais estilo Império metal amarelo decoração relevada "Motivos vegetalistas", Europeus séc. XIX/XX arandelas móveis adaptadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm