euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Inglês ligeiro desgaste no dourado marcado (1851-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm Notas: Proveniente do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.