euro_symbol€ 40Base value
doneJan 24, 2021 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Inglês ligeiro desgaste no dourado marcado (1851-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm