euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 24, 2021 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, interior dourado Europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 12 x 10 cm; (pires) 14,5 cm