euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 24, 2021 9:48:54 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bule porcelana possivelmente de Berlim decoração relevada monocroma a branco Alemão séc. XIX/XX restauro no bico marcado KPM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm