euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de pratos loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Canton" Franceses séc. XIX/XX marcados BF (Boch Frères) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm