euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarro com pega faiança decoração a azul "Flores" Americano séc. XX cabelo marcado YALE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm