euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toucador loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Flores", composto por jarro, bacia, caixa e suporte para escova de dentes Inglês séc. XIX (4º quartel) jarro com cabelos, caixa partida e colada e com esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 32 cm