euro_symbol€ 20Base value
doneJan 24, 2021 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de pratos loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Canton" Franceses séc. XIX/XX marcados BF (Boch Frères) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm