euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 17, 2021 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Arlequim e caravela grafite sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 50 cm