euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:15:27 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Figura feminina técnica mista sobre papel assinada e datada de 1968 - Coritiba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 51 cm