euro_symbol€ 500Base value
doneJan 17, 2021 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Arlequim e caravela grafite sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 50 cm