euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Nu feminino técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 53 cm