euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm