Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneJan 17, 2021 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 270Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984, com dedicatória Dim. - 28,5 x 20 cm