euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm