euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 17, 2021 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos no papel assinada e datada de 1987, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 40 cm