Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneJan 17, 2021 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

GAËTAN - 1944-2019 Nu masculino grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dim. - 65 x 50 cm