euro_symbol€ 600Base value
doneJan 17, 2021 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
GAËTAN - 1944-2019 Nu masculino grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm