euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 17, 2021 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Nu feminino grafite sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55,5 cm