euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 29 cm