Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

label_outline€ 200Última licitação (€ 249.20  com comissão)

av_timer2d 2h 6m 21sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dim. - 39,5 x 29 cm