euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa em terracota vidrada decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm