euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:46:43 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título azulejo assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm