euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 17, 2021 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título placa em folha de metal sobre madeira assinada PAILÓS (provavelmente Manuel Pailós Blanco - 1918-2004), datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm