euro_symbol€ 100Base value
doneJan 17, 2021 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa em terracota vidrada decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm