euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 17, 2021 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm