euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:31:34 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
PEDRO AVELAR - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada, datada de Paris - Outubro de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm