euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 17, 2021 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm