euro_symbol€ 60Base value
doneJan 17, 2021 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm