euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:35:21 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm