euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 17, 2021 9:29:19 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm