euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:31:25 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm