euro_symbol€ 100Base value
doneJan 17, 2021 9:35:21 PMClosed at
gavel€ 375Sold
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm