euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 17, 2021 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título litografia sobre papel assinada, marcada (PA) II/VIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 31,5 x 24,5 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Les Estampes - 1929-1976". Paris: Yves Rivière, 1967, p. 37, nº 48.