Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneJan 17, 2021 9:05:09 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dim. - 32,5 x 32,5 cm