euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:05:09 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 32,5 cm