euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 450Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título litografia sobre papel assinada, marcada (PA) II/VIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 31,5 x 24,5 cm