euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:24:26 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Vista de cidade do Norte de África óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm