euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 Paisagem óleo sobre tela colada em cartão não assinado, autenticado no verso pelo filho do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 21,6 cm