euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:24:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Vista de cidade do Norte de África óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm