euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 3, 2021 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
AUGUSTO NUNES PEREIRA - 1906-2001 Nossa Senhora com o Menino Jesus xilogravura (baixo relevo) assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 cm Notas: verso com descrição da técnica utilizada.