Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 3, 2021 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 Busto de Mrs. Lich escultura em bronze assinada e datada de Lisboa - 1887 Dim. - 31 x 26 cm