Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 3, 2021 9:05:08 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais estilo Império bronze decoração relevada e gravada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e oxidação. Dim. - 33 cm