euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:05:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais estilo Império bronze decoração relevada e gravada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e oxidação. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm