euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque tule pintado decoração policromada "Pássaros e flores", varetas em madeira exótica entalhada, vazada, gravada, dourada e prateada, redoma expositora Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, pequenos rasgões no leque Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm