euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 Busto de Mrs. Lich escultura em bronze assinada e datada de Lisboa - 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm