euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
HENRIQUE DOS SANTOS JÚNIOR - SÉC. XX Convento da Arrábida óleo sobre tela assinado e datado de 1920, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 cm