euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
HENRIQUE DOS SANTOS JÚNIOR - SÉC. XX Convento da Arrábida óleo sobre tela assinado e datado de 1920, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 cm