euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ BASTOS - SÉC. XX Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm