euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com figura óleo sobre madeira séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm