euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:32:49 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
AYRES FERREIRA - NASC. 1908 Arco da Penha Verde - Sintra óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm